Вверх страницы
Вниз страницы

кв. история начинается в полночь

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
текст


ВРЕМЯ И ПОГОДА В ИГРЕ
Сезон: текст Температура воздуха: текст Осадки:текст

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Игра пока не началась

Грозовое племя. событий нет

Речное племя. событий нет

Сумрачное племя.событий нет

Небесное племя.событий нет

Бродяги и одиночки. событий нет

ВВЕДЕНИЕ
Все мы любим серию книг Эрин Хантер, но что, если бы однажды судьба котов-воителей совершила неожиданный поворот, отклонившись от книжного сюжета? Что, если бы Огнегрив так и не смог по приказу Синей Звезды привести обратно изгнанное со своих территорий племя Ветра, а освободившиеся пустоши заняло то самое легендарное Небесное племя, решившее вернуться в родной лес?
Вы наверняка помните, как когда-то мудрая барсучиха Полночь поведала коту Солу все тайны лесных котов. Но если бы изменилась история племен, рассказ Полночи был бы совсем иным. И наверняка привел бы к совершенно другим событиям.
РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы будем рады каждому игроку, но некоторые роли нам особенно необходимы. Сейчас свободны практически все места в племенах, даже предводители, глашатаи и целители, так что они нам требуются в первую очередь.

ГЛАВНЫЕ КОТЫ
имя , имя, разыскивается; разыскивается, разыскивается, разыскивается

РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО
Чтобы заняться рекламой своего форума, достаточно зайти под ником Полночь с паролем 1111. Помимо стандартного входа это можно сделать, нажав на кнопку PR-вход в верхней части форума. Не забываем о взаимности. Наша реклама, ваша реклама

баннеры партнеров

ГОЛОСУЕМ В ТОПАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. история начинается в полночь » АДМИН ОБЩЕНИЕ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Симфония ставь дизайн) и начинаем заполнять

0

3

а стрелочки можно как то перенести за основной форум, на фон?

0

4

Тис
можешь кинуть скрин? просто у меня они ровно стоят, с правой стороны где фон. а у других они почему-то уезжают.

0

5

http://s013.radikal.ru/i324/1209/e4/ee4dabde944d.jpg

0

6

узкий форум, конечно... табличка даже не влезает. ну ладно, придется придумать что-нибудь)

0

7

Fawnstep написал(а):

узкий форум, конечно... табличка даже не влезает. ну ладно, придется придумать что-нибудь)

блииииин) на вас не угодишь) сколько дизайнов не делала, все говорят, что широкий слишком) сейчас сделала поуже - тоже не нравится)
Тис
исправим) у тебя просто экран шире чем у меня.

0

8

Симфония
мне угодишь)

Fawnstep
заполняй все, у меня что то с инетом, еле грузится все

0

9

Народец, я чуть позже приду, с интернетом что-то.)
Размер шрифта исправлю) Стрелочки тоже.

0

10

у меня майбб плохо грузится, черт ><

0

11

это какой то глюк всех серверов, все висит и глючит =_= по пол часа все действия выполняются

0

12

ура отошло все)

0

13

Тис
вроде да!)

0

14

давайте названия категорий и подфорумов капслоком)
и без английского, а то все  по-русски вроде... только их надо придумать сначала

0

15

Fawnstep написал(а):

и без английского, а то все  по-русски вроде... только их надо придумать сначала

нужно дождаться тиса и заполнить форум...я без понятия что где и куда)

0

16

А вообще мыша права. Где Тис? Вчера обещал начать заполнять форум, в десять. Видно. Что, очередной проект на смарку?!

0

17

Крич написал(а):

А вообще мыша права. Где Тис? Вчера обещал начать заполнять форум, в десять.

Вот и я о том же...зато с дизайном ой как торопил...

Крич написал(а):

Видно. Что, очередной проект на смарку?!

Подождем. Возможно, он еще придет.

0

18

Симфония написал(а):

Вот и я о том же...зато с дизайном ой как торопил..

мдя Т__т
Помню один раз похожая ситуация была. Форум создали, а глав. админ пропал.

0

19

Крич написал(а):

мдя Т__т
Помню один раз похожая ситуация была. Форум создали, а глав. админ пропал.

Обидно очень получается...даже не знаю, как быть, если он не придет...

0

20

Симфония
у нас ведь всё готово. Просто сами создаём все категории и т.п. Отказываться от такого шанса я не собираюсь.

0

21

Крич написал(а):

у нас ведь всё готово. Просто сами создаём все категории и т.п. Отказываться от такого шанса я не собираюсь.

я не в курсе, какие нужны категории..
если дашь список - все сделаем)

0

22

Симфония
подождём до завтра. Если Тис не возьмётся за форум, сделаем всё сами.
Плюс кто-то же писал описание для категорий? Почему оттуда нельзя взять?

0

23

Крич написал(а):

подождём до завтра. Если Тис не возьмётся за форум, сделаем всё сами.
Плюс кто-то же писал описание для категорий? Почему оттуда нельзя взять?

Где? Я что-то не видела такого.
Хорошо. Ждем до завтра.
Только сразу предупреждаю - появлюсь только вечером...

0

24

я не понял только одного, как я мог пропасть если ушел только вечером?? )) это называется не пропал, это называется отлучился. теперь вернулся и все сделаю. когда я был свободен, лажали сервера. я специально перенес все дела на вечер и думал заняться оформлением, а оказалось это не получится. но дела то не исчезли, поэтому вечером мне пришлось уйти на работу. у меня был выбор пойти днем или вечером, я и перенес на вечер. только только вернулся с работы и собираюсь заниматься делами здесь. своих идей я на ветер не бросаю. к тому же я сказал, что вы можете начинать все делать. описания должны быть у Fawnstep
вообще то.

0

25

Тис
мы тебя не осуждаем. просто если ты занят - кинул бы все мне или Кричу. мы бы сделали) и да, у тебя есть аська? а то у меня с тобой совершенно никакого способа связи, кроме ЛС, не имеется.

0

26

Симфония
да как? я ушел когда у меня еще все висло)
и потом вся информация находится на пробнике, ничего нового у меня нет. сейчас я сам все описания придумывал на ходу, поскольку мне не скидывали готовые. только мейл могу предложить, но я там каждый день бываю. аську я профукал недавно хд

0

27

Тис написал(а):

только мейл могу предложить, но я там каждый день бываю. аську я профукал недавно хд

хотя бы)
_
может тебе помочь чем?)

0

28

Симфония
если хочешь, помоги хд на твой выбор, что хочешь, то и можешь делать)
ой, стати, а ты рекламу нам не сделаешь?

0

29

Тис написал(а):

ой, стати, а ты рекламу нам не сделаешь?

сделаю) тогда и баннер нужно.

Тис написал(а):

если хочешь, помоги хд на твой выбор, что хочешь, то и можешь делать)

ээ, босс, мне нужны четкие указания х)

0

30

Симфония
это да) тогда с тебя и реклама и баннер

Симфония написал(а):

ээ, босс, мне нужны четкие указания х)

ахах, для начала займись рекламой, а потом помоги мне заполнять различные темы) мы кстати будем делать дополнительные пункты в профиль, типо племя, статус и т.д.?

0


Вы здесь » кв. история начинается в полночь » АДМИН ОБЩЕНИЕ » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно